Войти
планирую беременность Тула

И такое бывает..

Мама мальчика (15 лет) Минск
неа такого не наблюдалось
0
05.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула
А низ живота не болел?
0
05.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск
я помню, что ощущения были такие, что вот скоро менстры должны начаться, так что и тянуло и болело все как положено. если это норма, то  все нормульimage
0
05.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула
Я еще не знаю но задержка дней 7 еще тест не показывает.еще постоянно тошнит...
0
05.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск
у меня тоже тест не показывал, а я уже каким-то образам знала - чувствовала, что ли. я всем говорю, вот она вторая полоска, она там еле-еле была видна (мне и больше ни кому) , а мне все одна, да одна. вот щас эта одна лежит в кроватке агукаетimage
0
05.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула
Блин я тоже побыстрей хочу...Скажи,а ты где живешь?В каком городе?
0
05.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск
в минске - беларусь
0
05.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула
Ясненько,а я из города Тулы.....
0
05.02.2011
Я тут тоже появилась Ура А критических дней все нет....И наверно не будет...

Похожие записи