Девочки скажи у кого нибудь при первых признаках беременности болели зубы?
Мама мальчика (15 лет)
Минск
я помню, что ощущения были такие, что вот скоро менстры должны начаться, так что и тянуло и болело все как положено. если это норма, то все нормуль

0
05.02.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тула
Я еще не знаю но задержка дней 7 еще тест не показывает.еще постоянно тошнит...
0
05.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Минск
у меня тоже тест не показывал, а я уже каким-то образам знала - чувствовала, что ли. я всем говорю, вот она вторая полоска, она там еле-еле была видна (мне и больше ни кому) , а мне все одна, да одна. вот щас эта одна лежит в кроватке агукает

0
05.02.2011
Ответить