В больницу меня не положили,нет мес..Да и с моим сроком уже не кладут в наш стационар,только в роддом...А в роддом я отказалась,так что навыписовали таблеток лечиться буду дома.
Мама девочки (16 лет)
Тула
Тогда можно дам совет, как человек, который эту бяку вылечил? Постарайся на солнце днём не выходить. От антибиотиков может кружиться голова, поэтому выходи гулять с мужем или с кем-нибудь из близких после 6-7 вечера. И больше отдыхай. Не надо пахать по дому - до родов всё равно успеешь все дела переделать.
0
20.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Караганда
Выздоравливай Ленок, думаю дома и стены лечат, все будет хорошо!

0
21.07.2011
Ответить