Войти
жду мальчика, 24 неделя Тула

Обломчик!!!

Мама девочки (16 лет) Тула
Тогда можно дам совет, как человек, который эту бяку вылечил? Постарайся на солнце днём не выходить. От антибиотиков может кружиться голова, поэтому выходи гулять с мужем  или с кем-нибудь из близких после 6-7 вечера. И больше отдыхай. Не надо пахать по дому - до родов всё равно успеешь все дела переделать.
0
20.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула
Спасибкиimage
0
21.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Караганда
Выздоравливай Ленок, думаю дома и стены лечат, все будет хорошо!image
0
21.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула
Спасибо,это точно
0
21.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Харьков
а что вообще врачи говорят?
0
20.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула
Выписали таблетки
0
20.07.2011
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Тула
Почему в роддом отказалась то?!!!Очень зря!
0
20.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула
Я дома полечусь...
0
20.07.2011
Вся испереживалась!!! Жара!!!

Похожие записи