Войти

Интимный свопрос!!!

Нам хирург сказал, что если головка закрыта, то надо каждый день потихонечку открывать. Иначе потом может кожица прирасти и будут резать. Так что все в порядке у вас!

0
08.01.2012

Наташ, ты помоему не поняла. Тут имеется в виду что она постоянно открыта.

А так ты права.

Лена, головка должна быть прикрыта крайней плотью. Это точно.

0
08.01.2012

Если постоянно открыта, то тогда лучше у врача спросить. Не поняла)))

0
08.01.2012

О, а можно подробнее об этом. С какого возраста это надо делать и как?

0
08.01.2012

Нам был месяц и на плановом обследовании нам так сказали. Раньше я головку пыталась открыть, когда мыла его, а ее не было видно. Сейчас каждый день прямо в ванне(с марганцовкой) потихоньку открываю. Иногда может чуть-чуть кровь пойти(чуть-чуть!!!!) это не страшно. Если кровь есть, то мажу бипантеном. Делаем так почти месяц, сейчас головка уже хорошо открывается. Если так не делать то во-первых:там будет скапливаться моча, пот и может быть загноение, во-вторых: к 2 годам ему будет больно писить и будут надрезать плоть.

0
08.01.2012

Ого!!! Во дела!!! мы на плановое только 13ого идем из-за праздников, поэтому для меня это открытие. Спасибо большое ! Я обязательно проконсультируюсь с педиатром. А малявочке больно, когда ему эту процедуру делают?

0
08.01.2012

Если честно, то мой кайфует ...аж глаза закатывает. А муж стоит и говорит ему: "Нравиться? Только хреново, что это мама делает,да?" Я смеюсь .... Но это не у всех так бывает. Вы спросите у хирурга, он скажет вам нужно это делать или нет. Мы 13 идем на второе обследование)))

0
08.01.2012

Хихи)) Ну, оглянуться не успеем как они уже и девушку домой притащат.....

Т.е всё же про это надо у хирурга спрашивать, а не у педиатра???

0
08.01.2012

Нам хирург сказал. Он смотрел пипеку и животик

0
08.01.2012

Поняна. Буду терь иметь в виду и спрашивать у врачей про это дело. Еще раз спасибо))

0
08.01.2012
Развивающий коврик!! Может у кого так было???

Похожие записи