Войти
Мама мальчика (2 месяца) Тула

Стул няня!!!

Мама троих (17 лет, 44 года, 14 лет) Тула

ну вообще в 3 месяца детей не сажают еще.. да и зачем он в таком возрасте нужен??? с ложки что ли супом кормить??  

0
19.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

с 4х 

0
19.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

Я знаю что не сажают может есть 4 в одном...И при чем тут суп....

Разве столик только для этого нужен.......... 

0
20.02.2012
Мама троих (17 лет, 44 года, 14 лет) Тула

ну это я образно

0
21.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

 и вот но это вроде из москвывот еще

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

 вот на авито стул

0
08.02.2012
Cериал "Великолепный век" Вот мы какие!!!

Похожие записи