Войти

Девочки помогите!!!

Юлия
Татьяна, 14 лет 7 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Подольск

Я Бепантеном мазью мажу. все быстро проходит

0
31.03.2012

Спасибо девочки...Намазалда Бипантеном  посмотрю результат

0
31.03.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Мажу кремом под подгузник Джонсонс, проходит быстро

0
06.04.2012
Татьяна
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

а я еще бепантен плюсом пользуюсь, он еще с натибактериальным эффектом, хорошо помогает

0
01.04.2012

у нас тоже шея красная. сказали, не опрелость это, а аллергия, диатез, смотри, что ела.

0
01.04.2012
Алёна
Алиса, 14 лет 7 месяцевЕлизавета, 4 года 6 месяцевАнастасия, 1 год 8 месяцев Пенза

нам педиатр сказала цендолом мазать

у нас за день все прошло

0
31.03.2012
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка

бепантеном. летом я простой присыпкой сыпала шею 

0
31.03.2012
Ирина
Машенька, 14 лет 7 месяцевКсюня, 12 лет 9 месяцев Москва

согласна с Юлей! Бепантен просто супер. только им пользуюсь))

0
31.03.2012
vik@
Екатерина Сергеевна, 20 лет 10 месяцевCaвелий Сергеевич, 14 лет 7 месяцев Москва

всегда судокремом спасаюсь

0
01.04.2012
Оля
Эричка, 14 лет 7 месяцев Москва
Цендол- и дешево и сердито!!!!
0
31.03.2012
Девочки как вы прикармливаете малыша в 4месяца.. Массаж!!!

Похожие записи