Всегда мазала Роме шейку а сегодня с того не ссего вся крсная ужас..Пережеваю чем помазкать что бы побыстрее прошла кто знает???
а я еще бепантен плюсом пользуюсь, он еще с натибактериальным эффектом, хорошо помогает
0
01.04.2012
Ответить
у нас тоже шея красная. сказали, не опрелость это, а аллергия, диатез, смотри, что ела.
0
01.04.2012
Ответить