Войти

Соплюшки...

Ирина
Диана, 29 летВероника, 14 лет 6 месяцев Москва

Аквамарис, аквалор, согласно с Полиной Мирамистин. Сама часто прибегаю к Виброцилу, а вот називин не советую

0
18.06.2012
Марьянка
Андрей, 17 лет 5 месяцевКирилл, 14 лет 6 месяцев Кулебаки

А почему називин не советуете.Нам в больнице его капали пополам с диоксидином.А виброцил сильный эт когда алергический ринит его советуют капать

0
19.06.2012
Ирина
Диана, 29 летВероника, 14 лет 6 месяцев Москва

к називину сильное привыкание.

0
19.06.2012

просто им не нужно пользоваться больше трех дней

0
19.06.2012
Ирина
Диана, 29 летВероника, 14 лет 6 месяцев Москва

Маш, вот вопрос у меня какой насморк лечится меньше трех дней???? Вот и не вижу капать эти капли. Но вообще я не врач и поэтому утверждать не буду. После родов иммунитет совсем ослаб, все цепляю. Виброцил себе тоже капаю помогает.

0
19.06.2012

Ну после этих трех дней можно капли попроще капать,а вообще у нас с сынулей так и есть насморк два-три дня в основном,сейчас вот сами лечимся,только интерфероном,вчера ручей и у него и у меня бежал,сегодня уже норм,завтра думаю совсем пройдет

0
19.06.2012
Ирина
Диана, 29 летВероника, 14 лет 6 месяцев Москва

Маш, у меня подруга в меде учится, вот тут на днях читала лекции по поводу капель и свечей содержащих интерферон. Говорит не в коем случае нельзя этого делать, у ребенка интерферон должен вырабатываться сам. 

0
19.06.2012

Ну значит наши педиаторы в меде не учились)))

0
19.06.2012
Ирина
Диана, 29 летВероника, 14 лет 6 месяцев Москва

Незнаю на счет вашей, но наша точно не училась)))

0
19.06.2012
Марьянка
Андрей, 17 лет 5 месяцевКирилл, 14 лет 6 месяцев Кулебаки

Промывайте Аквамарисом или Аквалор,а потом капельки називин.Выздоравливайте

0
18.06.2012

спасибочки....

 

0
18.06.2012
Да увы как нее крути дней 5-7 увы((( Аквалор-Мирамистин- проторгол
0
18.06.2012
Яйцо в питании 6 ребенка??? Стафилакоковая инфекция у Мужа

Похожие записи