Давно не выходила в бебиблог отдыхаем у мамы на поселке так что в инет выходить возможности особо нет!!!Ромашечка моя растет играем в ЛАДУШКИ короче развиваемся....В подробностях написать времени нет приедем в Тулу отпишусь.....
Давно не выходила в бебиблог отдыхаем у мамы на поселке так что в инет выходить возможности особо нет!!!Ромашечка моя растет играем в ЛАДУШКИ короче развиваемся....В подробностях написать времени нет приедем в Тулу отпишусь.....