Здравствуйте. Девочки, скажите пожалуйста,у кого детки трёхмесячного возраста, будите вводить первое кормление пюре?).
тут уже зависит от малыша.. если вес хорошо набирается, то пока не стоит наверное.. и еще зависит гв или ив... если гв, то пока не стоит!
Мария, причём тут вес? На прикорме дети наоборот перестаёт набирать и даже худеют. Логику то включите - грудное молоео и смесь калорийнее прикорма.
Панда, если вы кормите грудью, то прикорм не надо рано вводдить, а если искусвенно, то им мало просто молока-надо прикорм!
Старшему в 3 месяца начала давать банан, маленький кусочек пару раз в неделю. А прикорм прям большим объемом раньше 6 месяцев лучше не давать. Начните с маленьких порций, просто попробовать и посмотреть реакцию
Вы б ещё новорожденному ввели. Куда так спешить? Прикорм вводят при появлении пищевого интереса, примерно в полгода- чуть раньше можно, но не в три же месяца.
Скорей всего нет. Хочу ближе к пяти начать. Набираем хорошо. Мы на ив.