Как мы проводим выходные?! Да все просто встали , я варю кашу старшим, муж заправляет кровать, завтракаем . Вчера мы езднле по магазинам, надобыло прикупить одежду старшим, всей семьёй. Спросите почему? Да все просто прогулка всей семьёй и плюс покупки. Приехали домой пообедали и сон час, это самое интересное. Старшие спят , а маленький выспался на улице, потом старшие встаю, а маленький захотел спать. Все происходит в криках и шуме , закрытые двери не помогают, как мама посмела закрыться??? Старшие сразу хотят ко мне, муж их пытается развлечь, вообщем весело даже очень, и вот ужин мы ужинаем, моем посуду, моем детей . Ночь для меня самое время просто выпить чашечку чая в тишине( мамы меня поймут). Сегодня мы убирались , ну как убирались ))) игрушки переодически оказывались на полу по всей квартире, пока я пылесосила и мыла полы))) но мы это сделали, даже учитывая что сегодня наш папа на работе. И удаётся даже уложить два раза самого маленького спать , и он спит по 2 часа, вот оно счастье. Но все впереди ведь старшие не спали, на отрез отказались, чувствую вечер будет веселым
Думаю что ж старшие такие неугомонные, а они не такие уж и старшие оказываются:)))
0
05.11.2017
Ответить
У меня вчера пришлось средней 6 лет сидеть с младшим 2 года.....5 часов. И кормить, и попу вытирать, и развлекать пока отец с работы не пришел. Мы со старшим с температурой свалились большой. Вот и думаешь, в большой семье приходится взрослеть
0
05.11.2017
Ответить