
последнии пару дней все мои мысли сосредоточены только на нем.... из за него я бегаю по магазинам и скупаю все летнее барахло, сандалии, какие то сумашедшии украшения... из за него я купила путеводитель и читаю упоительно о тех местах, которые мне вскоре предстоить увидеть....из за него эти четыре рабочих дня станут на много короче..... УРА!!! СТАМБУЛ скоро мы увидимся. Уже ощущаю запах старого города, запах благовония и трав, вкус медовой пахлавы и чай-чай-чай.