Как и обещала,Дашенькин
конверт на выписку.Даже пришлось дочкину куклу-Павлика немного нарядить.
конверт на выписку.Даже пришлось дочкину куклу-Павлика немного нарядить.
конверт на выписку.Даже пришлось дочкину куклу-Павлика немного нарядить.
Слушай, но за эту цену это просто золото))))))))молодчина тоже пойду на выходных такой искать)
а что за магазин?????
красота какая))))
надо тоже по рынкам походить, а то везде от 2000р и не мньше
дА Я КАК ЦЕНУ УВИДЕЛА,СРАЗУ РЕШИЛА КУПИТЬ.
Какая красота. Ну просто очень красиво и за такую цену. Молодец, что купила. Мне очень понравилось)))
красивый такой ,розовый
)))