Прикорм вводить начала, но пока только ели цв.капусту и броколли. Съедаем за раз покачто максимум 50 гм (больше пока не даю). А вопрос мой вот в чем. Где то через месяц или полтора, мне нужно будет выходить на работу, т.е. целый денья буду отсутствовать. Хотелось бы понять, как и чем заменить дневные кормления, мы на ГВ, бутылочку не берем. Ни сок, ни водичку пить не пробовали. Как оптимально и безболезненно заменить несколько дневны кормлений?