Войти
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

Про домашние дела

Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
блин, мне б кто предложил такую сумму... так как со школой рубашек стало в 15 раз больше. Была 1, а теперь 15)
0
12.04.2011
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго
У меня такой утюг хреновый с поломанным термодатчиком, что мне эта сумма сегодня показалась мизером :(
ну кто придумал эти рубашки? кошмар.
Реальный выход паровой утюг. если муж всерьез станет носить рубашки и костюмы я объясвлю забастовку до того,как в доме появится паровая установка. 
0
12.04.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

ой, да..

я таким утюгом не нагладишься...

0
12.04.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки
купили посудомойку, и теперь проблем с посудой нет, а насчет глажки, ребенку глажу все, муж сам иногда гладит себе, постельное по настроению, сама люблю пылесосить, вытирать пыль не люблю)
0
12.04.2011
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
опять алею что не соседи,я приходила бы и гладила бы вам )за два то фунта за рубашку)))
0
12.04.2011
Катюша
МакSим♥, 17 лет 9 месяцевЯроSлава♥, 14 лет 11 месяцевАндрюша (Крестник), 12 лет 1 месяцПланирую Москва
не люблю мыть посуду! мечтаю о посудомойке. Глажу по настроению и по необходимости))
0
12.04.2011
Сладости Всякое про творчество

Похожие записи