Шли на вечеринку и зафоткались :). Папец наш конечно косой немного, половина фоток с неадекватным фокусом, но с обработкой под винтаж - пойдет :)).
Под катом сслочка на онлайн-редактор с винтажными эффектами, мне он очень нравится, помоему тут я им не делилась.
Атас, ховайтесь, мы опять со своими слингами :))))








Онлайн редактор
Если есть желающие нас поддержать - можно лайкнуть внизу поста в ЖЖ сообществе
Под катом сслочка на онлайн-редактор с винтажными эффектами, мне он очень нравится, помоему тут я им не делилась.
Атас, ховайтесь, мы опять со своими слингами :))))








Онлайн редактор
Если есть желающие нас поддержать - можно лайкнуть внизу поста в ЖЖ сообществе