12 лет

Бабки-дедки

Ну ты же мать и ты лучше знаешь как и что.. Объяснить им сразу надо было что почем.. А то вот как получается.. Надолго родители?
25.03.2012
еще 2 недели...
25.03.2012
скажу так, с моей мамой мне повезло, она просто помогает, никогда не даёт советов и не говорит вот надо делать так или так, она просто может что-то не навязчиво предложить. Она у нас была когда Сеня только родилась и это была каласальная помощь, дом был в порядке, стирка и глажка и кухня на все 100 всегда под контролем. Затем прилетала моя С и всё было ну не так, там не кладите, то не делайте, не сажайте и дальше по списку. Сейчас моя мама прилетит в конце апреля так как я выхожу на работу в мае и могу сказать на все 100 в ней уверена, всё сделает так как я скажу и попрошу и всё будет без обид. Родители они все разные, просто мы с моей мамой дышим в унисон, и обе лёкгие на подём, вот наверое её и не вводит в шок пойти по магазинам с маленьким ребёнком и тем что его можно покормить грудю сидя в парке или кафе и тем что я с первых дней везде с ней ходила, не боясь выйти из дома. Я просто сразу сказала мы мобильные и ребёнок не помеха, мои родители считают это нормальным, а вот С все осторожничает. Вот оно как-то так.
25.03.2012
Да дело ж не в советах. Моя мама еще во время беременности смиралась с тем,как я буду воспитывать ребенка. Они просто в остальном все делают не так - не видят,когда он устал, не знают как его занять, если скучно... Ну и на кухне после каждой готовки все ввверх дном, а я хожу и разгребаю, потмоу что не хочу жить в беспорядке. Моя мама как-тон е заморачивается. если где-то халат валяется, а где-то пятно на полу, а \ не могу и меня бесит, что никто за собой не убирает, хотя это мелочи.
25.03.2012
тебя полностью по этому поводу понимаю, моя мама в плане чистоти просто супер, а вот как я сказала моя С совсем не заморачивается и пэтому когда она улетает я ешё около недели все разгребаю. Сил и терпения тебе.
26.03.2012
Твоя ошибка заключается в том...что ты решила что после приезда родителей отдохнешь!!!!!!!!!!!!!да ты к концу ухайдокаешься так ,что когда они уедут будешь радоваться тишине и спокойствию))) мы с мамой живем,так спустя 8,5 месяцев до нее дошло что нужно а что нет внуку,и наконец то она перестала лезть с советами))
25.03.2012
Нда, вот этого я и боялась :)) С новорожденым моя мама справлялась куда лучше, очобенно, когда он спал по два часа подряд :)
25.03.2012
Ребенок привык к тебе,к твоим порядкам,а приез родителей для него все с ног наголову перевернул,вот он и капризничает.
25.03.2012
Я тоже, по-ходу, капризничаю :)
25.03.2012
Я уверена что еще сильней чем он))Я такая же..терпеть не могу когда мои порядки не соблюдают,когда сын у бабушки в комнате и я оставляю ей наказания что надо а что нет,и потом слышу что все наоборот,иду к себе в спальню закрываю дверь и выговариваю в пустоту все недовольство))муж смеется надо мной,говорит она же не специально,просто у нее другие взгляды))
25.03.2012
10 day: Фото малыша с любимой игрушкой. Ну че, мамашки, готовы?