Всем привет! Давно я что-то ничего не публиковала((( вот исправляюсь!
Сделала две открытки на заказ для Маргариты


тут прадва мы циферьку сорок исправили немного))))
Стало вот так вот:

И вот открытка для племянницы) яркая и позитивная как весна!

Не теряйте меня - у меня в работе 4 красивых блокнота) и пара просто увидительных альбомов)) если разрешать заказчицы то обязательно покажу!