Здравствуйте, дорогие бэбиблогисты! Я, Ирина, очень рада, что попала сюда! Надеюсь найти тут много полезного и интересного!
Мама девочки (16 лет)
Наро-Фоминск
здраствуйте. давайте дружить?.я тоже в первые на этом сайте вот сижу уже как 2-ва часа и столько полезного
0
18.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Нальчик
Ой, а я-то как рада здесь тебя видеть!!!! Приветствую!!!! 

0
18.05.2011
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Бердянск
Привет...А я здесь со вчерашнего дня...Тут здорово. Добавляю тебя в друзья, буду рада пообщаться.
0
19.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Атланта
здрассте, я добавлю в друзья? если не против))) а здесь и правда полезного оч многоооо
0
19.05.2011
Ответить
Москва
тут полезняшек столько , что можно целыми днями сидеть! это факт :)
0
18.05.2011
Ответить