девочки ВСЕМ привет.вот решила выговориться совета не прошу я уже наизусть про это всё выучила...просто очень устала воевать с плохими мыслями.Сначала неделю плакала из за пустого плодного яйца...Оказалось ошибка!!!потом попала в больницу с угрозой...Вчера выписали хотя выделения продолжаются и я очень переживаю из за этого (хоть многие и пишут что такое бывает).Муж уже взвыл от воздержания а он у меня моложе на 7 лет -опять нервы...от работы отказалась большая физическая нагрузка значит придется пересматривать расходы...НУ и где взять эти положительные эмоции которые так нужны?