Войти
Марина
Николка, 17 лет 8 месяцев Москва

На каком сроке пояляются шевелюшки?)))

Мурмусёнок
Давид, 18 летРустам, 15 лет 8 месяцевПланирую Запорожье

У меня вот тоже первая беременность,а бултыхаться мой малыш начал на 16 недельке.И похоже это было на шалбан,только как буд-то мне его внутри пустили.Радости то было...хотя и сомнения тоже одаливали.Но я стала каждый день прислушиваться и хотя бы раз в день толчки повторялись!!!И каждую неделю всё чаще и сильнее.А сей час мы уже не стучим по животику.Мы выпирае,вытягиваемся и доставляем не только приятные,но и болючие ощущения!Так что прислушивайтесь-ваш пупс выходит с вами на связь!!!Удачки!

0
29.06.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 10 месяцев Краснодар
Я в 15 недель почувствовала, хотя первая беременность и я не худая. Похоже было на пульсацию, но такие одиночные и неритмичные толчки. Поначалу чувствовались только поздно вечером и всего по несколько штук, днем вообще всё тихо было. А потом и после еды эти толчки стали чувствоваться по утрам и днем.
0
29.06.2008
Natalya
Первый, 23 года 7 месяцевВторой, 16 лет 2 месяца Адыгейск

А я сегодня почувствовала)))) Нам 16 недель, вторая беременность. Первого сынулю в 18ть почувствовала)))

0
30.06.2008
Ольга
Даниил, 17 лет 8 месяцевДарья, 15 лет 7 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцевМария, 11 лет 4 месяцаГригорий, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня 14 недель. Жду, когда зашевелится. В среднем на 18-19 недели.

 

0
29.06.2008

у меня началось в 18-19 неделек, у всех по-разному!

0
29.06.2008
До какого срока можно спать на животе? По моему эти булили..мой малыш...неужели)))))) УРЯ!!!!

Похожие записи