У кого такое бывает??? Что вообще ни чего не хочется или что то а чего не понимаешь...сама незнаешь что или кого или куда....вообщем полный п.......
Что делать в таких случаях???
Я уже незнаю....так что то устала от моего положения..ни как не расслабишься, практически всё нельзя...даж пивка не попьёшь..а так хочеться, но иногда правда позволяю себе не фильтрованное вроде говорят беременным можно....пиво содержит женский гармон....и вообще блин что нам можно кроме как покушать в своё удовольствие..я ваще на сладное подсела в таких количествах его ем аж самой страшно.....а что сделаешь..если других удовольствий нет...даже секс как то не аллё(((((