Войти

Антенатальная гибель плода 29 недель

Юлёна Т
Мой мальчик , 10 лет 5 месяцевМоя девочка , 6 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Какой страшный пост....хочется плакать вместе с Вами....сил Вам....и мои самые искренние соболезнования. Нам никогда не понять почему так происходит,почему Господь допускает или попускает подобное..

. Как тут найти утешение....молитесь 🙏я не знаю другого способа...у нас была замершая беременность,конечно срок другой был...

Но тоже было тяжело. При том накрыло жестко не сразу,а спустя какое то время. Ревела постоянно. Пошла на исповедь,начала молиться о неродившемся чаде,просить Бога о его воле,что если есть на то Его воля,чтобы послал нам ребенка. Не получалось около года...потом чудо...беременность.Я верю что вымолила,что всё будет хорошо! И вы молитесь,Господь услышит,даст всё во время.всё будет хорошо!!!

Мне батюшка один сказал,что детки,которые не рождены по воли Бога так сказать,они ангелами остаются,и с нами всегда....и когда придет время,все мы будем вместе...может конечно со стороны это выглядит и слышится шизофренично,но мне правда стало легче...молитесь о детях!и всё будет!🙏

0
03.12.2019

Я вам соболезную😔 Сил вам пережить такую утрату.

0
03.12.2019

Спасибо..

0
03.12.2019

Спасибо большое.. здоровья Вам и малышу.. молюсь конечно, хоть и тяжело..

0
03.12.2019
Яна
Ангелочек Есения, 7 летЕва, 5 лет 11 месяцев Москва

Держитесь !... понимаю как Вам тяжело. Была в июне ЗБ на 21 неделе...

сил Вам и скорейшего восстановления🙏

Будет у вас ещё малыш🙏

0
03.12.2019

Спасибо.. и Вам соболезную..

0
03.12.2019
Iuliya
Сынок, 12 лет 2 месяца Москва

Обнимаю Вас и плачу с вами вместе. Ваш мальчик сейчас у Господа, почему-то Ему нужно было забрать его сейчас. Сил Вам! Рождения деток! У Вас есть маленький ангелочек, будут непременно дети и на этой земле. Только молитесь, и сынок тоже за вас теперь молится на небе.

0
03.12.2019

Большое спасибо...

0
03.12.2019

Девочки, всем большое спасибо.. от ваших добрых слов правда теплее становится..ни с кем поделится не могу, родителей жалко, мама только курс химиотерапии прошла, не хочется нервировать ее лишний раз, муж поддерживает конечно, но ему тоже тяжело..спасибо вам, как то не так одиноко становится..

0
03.12.2019

Я плачу вместе с вами ! 11 ноября на 30 неделе родила свою доченьку Настю - у которой уже не билось сердечко!!!!

0
10.01.2020

Соболезную Вам..обнимаю Вас и искренне сочувствую..

0
10.01.2020

Похожие записи