Войти

попытка спать раздельно...

Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 8 месяцев Москва

а я считаю отселение мужа полнейшим бредом!!!!! засыпает наша малявка на папе, потом спит до 4 или 6 утра в своей кроватке и утром с ней вместе дрыхнем

0
15.03.2010
Фарфор
Ярослава, 16 лет 11 месяцев Москва

а лучше не спать всю ночь на пролет?Если ребенок не спит в своей кровае?

0
15.03.2010
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 8 месяцев Москва

моя тоже не особо любительница кроватки (кстати не понимаю, почему ей так нравится наша кровать, даже без меня)...мы стараемся чтобы заснула у нас (если совсем прям не хочет у себя), а потом аккуратненько, чтобы ручками и ножками себя не разбудила перекладываем...иногда не проходит фокус...а мужа зачем отселять? (я сейчас просто интересуюсь, без всяких наездов)

0
15.03.2010
Фарфор
Ярослава, 16 лет 11 месяцев Москва

я понимаю, но кровать не позволяет спать в троем((((мужу тесно...

0
15.03.2010
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 8 месяцев Москва

теперь понятно...

0
15.03.2010
Веруша
сынуля, 16 лет 11 месяцевдочуля, 31 год 2 месяца Москва

У  меня  такая  ж  ситуация - со  мной (на мне)  спим  подолгу - без  меня максимум 1.5  часа ночью и всё  вошкаться  начинаем - просыпаемся. Я  тоже  к  нему  так  привыкла, что один раз  положив его  в кроватку (заснул  кушав) сама  легла  спать  и  поняла,  что мне  могу  заснуть - не хватает мне  этого  маленького   милого  комочка  на мне.

0
15.03.2010

мы так до сих пор спим - я с сынулей, а папа - в другой комнате.)))))) все довольны, но иногда скучаю по мужу.

0
15.03.2010
Фарфор
Ярослава, 16 лет 11 месяцев Москва

я тоже не против сна с ребенком, и муж говорит, лишь бы мы высыпались...но муж то тоже нужен)))

0
15.03.2010
Наталья
Алексей, 21 год 8 месяцевЕлизавета, 16 лет 11 месяцев Москва

мы все троя помещаемся(я, муж и доча, сын отдельно), хотя у нас всего 1.60, вроде и не тесно...поначалу даже сын мостился, гляд на сестренку, но так как он любитель спасть поперек, то все же уходил на свою кроватку. ночью доча пока с нами, и пока есть ночные кормления - о кроватке речи не идет...а то никто не выспится кроме меня, а сплю я ночью как танк, фиг разбудишь

0
17.03.2010
Юлия
Михаил, 17 лет 2 месяца Москва

Как же хорошо, что площадь позволяет нам спать втроем.. Наш папа отказался бы насовсем выселяться к коту:)

0
15.03.2010
Заболели :( Весь день на руках.

Похожие записи