Девочки, я тут в шоке, малышка уже как пару дней к ряду плохо ест, спит, кричит... Я заметила ,что она постоянно пустышку плюет и языком мусолит во рту, нёбо или десны... Там где зубки должны быть - белое, а еще слюни текут и пузыри пускает. Грудь возьмет, вроди кушает, потом резко откидывается, выгибается и орет не своим криком... :(( Даже не знаю наедается ли...грудь аж трещит от молока, все не выедает, уложить сложно, на руках тоже ор... Может это зубы начинаются?...или какой-нибудь стоматит?...