Ни как не могу понять, как лучше покупать авиабилет. На сайте при бронировании цена на детский билет ни как не отличается от взрослого, а говорят есть скидки от 20-70% на билеты на детей от 2-12 лет. Или их можно купить только через офисы продаж? Просто посмотрела через скайсканер билет выходит на двоих 47000, а проконсультировалась в офисе на 1 ребенка 31000. Подскажите, пожалуйста. Лечу впервые, покупаю билеты тоже. 😅 Очень надеюсь на ваши советы. Летим в Сеул. (Южная Корея)