Девчата,ситуация такая: моей родственнице в конце декабря удалили опухоль с яичника. Один яичник остался целым,а один на половину целый. Удаляли путем лапораскопии. И через месяц после операции она забеременела, хотя врачи говорили что год нельзя беременеть. Сегодня она узнала что бер, узи показало семь недель. К врачу только в понедельник. Так вот не знаем,то ли радоваться,то ли плакать. Вопрос такой. Какие могут быть развития событий? Кто вкурсе? Да, и пожалуйста,моральную сторону не обсуждаем, тут и она понимает,что лоханулась. Опухоль,кстати,доброкачественная.