Войти
жду девочку, 24 неделя Москва

узи №6

Москва

Интересно-интересно, кто же там))))))))))))))))))))))))))))))))

0
31.07.2012
Мама четырех (от 2 месяца до 13 лет) Москва

Ага интересно, а тебе когда сказали пол?

0
31.07.2012
Москва

Я как бэ забыла))) ну во сколько положено - так и узнала...) 

0
31.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Кишинев

у меня от боли начало тянуть низ живота, расказала об этом акушерке, она сказала чтобы мне такой бред в голову больше не приходил. я и сама перепугалась, была всего лишь 30 нед. Стала пользоваться депилируюшим кремом (не удобно жуть, без зеркала ни как -- зато без раздражения и риска для малыша)

0
31.07.2012
всё вместе Йог

Похожие записи