После завтрака, человечек мой разбуянился, видела как над животом бугорки появляются.Ещё в пятницу из левой груди выделилось несколько капель наверное что-то типа молозива. И ещё идём сегодня на узи платное, посмотрим как там и чего, а то в жк мне кроме как всё хорошо ничего не сказали, а я в курсе хочу быть, ну и если получится пол узнать.Это моё шестое узи будет.
Мама мальчика (16 лет)
Кишинев
у меня от боли начало тянуть низ живота, расказала об этом акушерке, она сказала чтобы мне такой бред в голову больше не приходил. я и сама перепугалась, была всего лишь 30 нед. Стала пользоваться депилируюшим кремом (не удобно жуть, без зеркала ни как -- зато без раздражения и риска для малыша)
0
31.07.2012
Ответить