Войти

29 и 4

Е.В...
Москва

К нам будешь заходить?)) у меня в 17-00 собрание в саду, ненадолго)

0
29.08.2012
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 18 дней Москва

Я посмотрю по состоянию здоровья)) а то соплями заливаюсь и чхаю.А собрание сегодня или завтра?

0
29.08.2012
Е.В...
Москва

сегодня

0
29.08.2012
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 18 дней Москва

Сегодня навряд ли зайду, мы поздно поедем, чтобы пробок поменьше было, а вот завтра возможно.

0
29.08.2012
. ВЕС...

Похожие записи