Съездила сегодня в 67 больницу на консультацию к кардиологу, по дороге в метро один сплошной стресс меня пару раз придавило(( а я когда начинаю волноваться он там тоже начинает жалобно меня пинать, в общем чувствует(( Кардиолог сказала, что всё хорошо, выписала мне витамины для сердца панангин и рибоксин с 27 недели и справку, что могу рожать в роддоме общего типа.
Вообще меня поездки на общественном транспорте очень стали утомлять, меня то внезапно начнёт укачивать в автобусе, то душно, в метро с координацией плохо, хочу уже в декрет. И суставы тазобедренные опять начинают сильно болеть и ноги ко всему прочему прибавились, видимо из-за веса, ну и вообще срок увеличивается. И ещё очень мне интересно, как детёныш у меня в животе лежит, у меня такое чувство, что точно не головой вниз. Ещё жду это узи, может скажут всё-таки кто у нас, а то и вещи не знаю какого цвета покупать. Мне уже один мешок отдали. Ещё подушку специальную собираюсь прикупить для живота,хочу не очень большую, потом буду на неё класть детёныша во время кормления.