Дорогие мамы, у кого было подобное? Как прошла операция или может планируется? Очень переживаю. Врождённая киста шеи у сына, заметили в 4 года, воспалялась один раз, теперь планируем удалять.
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Добрый вечер! Как у вас все прошло? Расскажите! Мы тоже с таким столкнулись
0
12.12.2018
Ответить