Девочки начинаю переживать, мы еще совсем маленькие, постоянно срыгивает, может сразу, а может и через 2 часа. Кормлю ГВ через 2-3 часа. У кого такое было и как прошло?
Девочки начинаю переживать, мы еще совсем маленькие, постоянно срыгивает, может сразу, а может и через 2 часа. Кормлю ГВ через 2-3 часа. У кого такое было и как прошло?