Войти
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

все болит!

Наташа
Андрей, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да, все больше сообщений про плохое самочувствие, у всех все болит...у меня тоже до слез, ночью перевернуться невозможно, в туалет сползать - целая эпопея... а еще малыш для полного счастья может так пнуть, что в глазах все звезды разом зажигаются... только и спасают мысли о том, что чуть-чуть осталось... Держитесь, думайте, что мы все с вами, нам всем тоже больно, но мы все друг за друга держимся! и главное - впереди встреча с маленьким слоненком, который столько причиняет - и радости, и боли, но скоро он будет с вами!)

0
15.02.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

спасибо за теплые слова!действительно,надо взять себя в руки,и потерпеть!осталось совсем чуть-чуть! 

0
15.02.2012
RIANA™
Мишка Сан, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

чей-та слоненком?!!))))))))))))))))))

Сразу вспомнился мой любимый "сезонный" анекдот:

" — У тебя бабочки в животе?

— Нет, две сороконожки, крот и лось Валера" 

0
18.02.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

 

0
18.02.2012

Да-да,только не сам пупок,а над ним...и промежность болит,и копчик,и простите,пися-рыдать хочеться,а нужно готовить кушать и уделять время дочке,время от времени беря её на руки... 

0
16.02.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

точно!чуть выше пупка!раз такое встречается не только у меня,значит это норма!с первой так не было,правда?я когда писяю(извините),сразу еще хуже болит,и матка в тонус!такое давление в промежности!ужас!но уже 37 неделяч!надеюсь на след неделе родить!вы дочу во сколько недель родили? 

0
17.02.2012

Очень надеюсь,что это норма.Вот сегодня вечером может получиться увидеться с врачом,которая будет роды принимать-разузнаю у неё...Нет,с дочкой у меня таких болей не было!!!!!Это уж точно!!!И писять,как вы говорите,неприятно,а ещё бывает,когда малыш крутиться,так больно в пахи и мочевой пузырь,что просто хочеться орать!!!!Дочку родила в 39 нед и 6 дн,почти 40...А вы во сколько лялечек своих рожали?Кого сейчас ждёте?Правду говорят,что вторые роды могут начаться раньше,чем первые,проходят быстрее,но очень больно? 

0
17.02.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

боль такая же,как и в первые роды.только все происходит быстрее!в 2 раза!я первую родила в 37 недель,вторую почти в 38.вот и сейчас жду третью доченьку,надеюсь родить с 37 по 38 неделю!а вы знаете,может это и глупость,но мне сказали,что ананас провоцирует роды!если не выдержу,куплю банку и съем!может и в правду начнется...хотя...ерунда наверно это все!вы узнайте у врача,что он скажет,потом напишите!удачи! 

0
17.02.2012

да,отпишусь обязательно! 

0
17.02.2012
МАРИНА
ВИТАЛИЙ, 23 года 7 месяцевПолинка, 14 лет 4 месяцаМуж Руслан, 47 лет 3 месяца Кременчуг

Совет вам от изжоги, я только так и спасаюсь. Когда начинается изжога, необходимо съесть-выпить любой кисломолочный(не сладкий) продукт, но лучше  1-1,5 ст. молока. Поверте лучше не придумаешь. Все рукой снимает!  

0
16.02.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

ой,спасибо вам большое!сегодня же попробую!а то сил уже нет! 

0
16.02.2012
RIANA™
Мишка Сан, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

 Дада...тоже молоко часто помогает))) и от бессонницы тоже....

0
18.02.2012
Katarinka
Днепр (Днепропетровск)

Остается только успокаивать видимо себя, что уже хоть недолго осталось....... У меня тоже ребро иногда так болит, что прямо жжет, только левое, спать не могу, долго кручусь и все без толку! Но остался месяц - по сравнению с прожитыми 8 с ребеночком - это не так много! 

0
14.02.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

это точно!спасибо за ответ!еще чуть-чуть и будет лялька рядом и все боли забудутся! 

0
15.02.2012
Milleniya
Дарья, 14 лет 3 месяца Тверь

совсем немного осталось и вы наконец встретитесь ;))) потерпите маленько, совсем чуть-чуть (меня только это и спасает) 

0
15.02.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

спасибо!это точно!еще чуток! 

0
15.02.2012
ToriVK
Глеб, 14 лет 3 месяцаАртем, 38 лет 1 месяц Домодедово

Крепись, думай о том, что ты не одна такая, мне кажется сейчас в основном все ББшки находятся в таком состоянии.... и скоро все это пройдет. Осталось чуть-чуть потерпеть!!!! 

0
15.02.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

спасибо за ответ!еще малость и все будет хорошо! 

0
15.02.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Да...это ужасно (( Вот, сама сейчас сижу на кухне, чтобы мужу не мешать, а времени 3 ночи ((( Как говорит моя Г - уже скоро!

0
14.02.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

спасибо за ответ!остается только терпеть и ждать! 

0
15.02.2012
что с моим животом??? крышу срывает....

Похожие записи