болят ребра,особенно правое,даже лежать не могу!мучает изжога,нифига не помогает!болит("стреляет")промежность,задний проход,пупок аж горячий,"разрывается"от боли!болит под грудью...еханый бабай!я уже не выдерживаю.....нервы на пределе.аж плачу от мучений....
да, все больше сообщений про плохое самочувствие, у всех все болит...у меня тоже до слез, ночью перевернуться невозможно, в туалет сползать - целая эпопея... а еще малыш для полного счастья может так пнуть, что в глазах все звезды разом зажигаются... только и спасают мысли о том, что чуть-чуть осталось... Держитесь, думайте, что мы все с вами, нам всем тоже больно, но мы все друг за друга держимся! и главное - впереди встреча с маленьким слоненком, который столько причиняет - и радости, и боли, но скоро он будет с вами!)
спасибо за теплые слова!действительно,надо взять себя в руки,и потерпеть!осталось совсем чуть-чуть!
Да-да,только не сам пупок,а над ним...и промежность болит,и копчик,и простите,пися-рыдать хочеться,а нужно готовить кушать и уделять время дочке,время от времени беря её на руки...
точно!чуть выше пупка!раз такое встречается не только у меня,значит это норма!с первой так не было,правда?я когда писяю(извините),сразу еще хуже болит,и матка в тонус!такое давление в промежности!ужас!но уже 37 неделяч!надеюсь на след неделе родить!вы дочу во сколько недель родили?
Очень надеюсь,что это норма.Вот сегодня вечером может получиться увидеться с врачом,которая будет роды принимать-разузнаю у неё...Нет,с дочкой у меня таких болей не было!!!!!Это уж точно!!!И писять,как вы говорите,неприятно,а ещё бывает,когда малыш крутиться,так больно в пахи и мочевой пузырь,что просто хочеться орать!!!!Дочку родила в 39 нед и 6 дн,почти 40...А вы во сколько лялечек своих рожали?Кого сейчас ждёте?Правду говорят,что вторые роды могут начаться раньше,чем первые,проходят быстрее,но очень больно?
боль такая же,как и в первые роды.только все происходит быстрее!в 2 раза!я первую родила в 37 недель,вторую почти в 38.вот и сейчас жду третью доченьку,надеюсь родить с 37 по 38 неделю!а вы знаете,может это и глупость,но мне сказали,что ананас провоцирует роды!если не выдержу,куплю банку и съем!может и в правду начнется...хотя...ерунда наверно это все!вы узнайте у врача,что он скажет,потом напишите!удачи!
Совет вам от изжоги, я только так и спасаюсь. Когда начинается изжога, необходимо съесть-выпить любой кисломолочный(не сладкий) продукт, но лучше 1-1,5 ст. молока. Поверте лучше не придумаешь. Все рукой снимает!
Остается только успокаивать видимо себя, что уже хоть недолго осталось....... У меня тоже ребро иногда так болит, что прямо жжет, только левое, спать не могу, долго кручусь и все без толку! Но остался месяц - по сравнению с прожитыми 8 с ребеночком - это не так много!
это точно!спасибо за ответ!еще чуть-чуть и будет лялька рядом и все боли забудутся!
совсем немного осталось и вы наконец встретитесь ;))) потерпите маленько, совсем чуть-чуть (меня только это и спасает)
Крепись, думай о том, что ты не одна такая, мне кажется сейчас в основном все ББшки находятся в таком состоянии.... и скоро все это пройдет. Осталось чуть-чуть потерпеть!!!!
