Войти
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

я уже не могу...

Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

У нас тоже чернющая полоса пошла.... если аптека рядом, то может старшенькую попросить сходить с запиской? Или, если с соседями отношения нормальные, может их попросить? Ситуация тяжелая... Поправляйтесь! Мы тоже начинаем как-то кашлять и чихать...

Все скоро должно наладиться и снова будет хорошо! Выздоравливайте, держитесь! Мы всегда с вами.

0
26.01.2013
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

Спасибо за поддержку!отправила сейчас в аптеку старшую.денег ноль!не знаю.хватит ли.буду надеятся.

0
26.01.2013
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Ну как? Сходила? Все нормально?

0
26.01.2013
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

нет в аптеке этого лекарства!потом позвонила мужу.он нашел.дала младшей 1 мл.а старшей 5 мл.как сказал врач.а в инструкции написано с 12 лет((

0
26.01.2013
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

У нас тоже прописали что-то, а оно только с 3-х лет, но мы принимали. Главное чтоб помогло.

0
27.01.2013
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

спассибо!буду надеятся.что поможет!

0
27.01.2013
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино
Держись, дорогая!!!юкупте афлубин и грипферон! Хороо помогает и иммунитет поднимает
0
26.01.2013
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

афлубин-уже пуст!пьют иммупрет и ставлю свечи лаферобион.надо еще гриппферон купить!спасибо!

0
26.01.2013
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино
Можно также купить в ампулах интерфирон, достаточно дешёвый, но тоже эффективное средство. 1 ампулка на день
0
26.01.2013
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

капать в нос?

0
26.01.2013
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

да

0
26.01.2013
Ольга
Иван, 23 года 3 месяцаФилипп, 14 лет 3 месяца Мурманск

Фатя, держись!!!!!! К нам тоже грипп идет (говорят страшный),но на Урале холодно, грипп легче переносится, будем беречься. Все наладится, долго плохо не бывает. 

0
26.01.2013
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

спасибо дорогая!да!у нас +5 слякоть.вирус в воздухе.было бы -5 легче было бы!

0
26.01.2013
Ольга
Иван, 23 года 3 месяцаФилипп, 14 лет 3 месяца Мурманск

А у нас -19, и это тепло. Второй год зима стоит холодная, очень часто -25 -30,  

0
26.01.2013
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

вот при таком морозе вирус гибнет,а при +5+7 цветет и разносится!вчерабрат сказал,что читал,что вирус попадая в организм разносится со скоростью 147 км в секунду!представляете?

0
26.01.2013
Анастасия
Маруся, 18 лет 2 месяцаВлад, 13 лет 6 месяцев Димитровград

ничего себе как вас накрыло:( сочувствую очень

0
27.01.2013
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

спасибо дорогая!все пытаемся-пытаемся,все ни как не выберемся.сегодня у малышки температура уже поднялась.Мединешке уже гидрокартизон пришлось дать...ужас.

0
27.01.2013
Анастасия
Маруся, 18 лет 2 месяцаВлад, 13 лет 6 месяцев Димитровград

сезон простуд сейчас, у тебя Медине в сад ходит? Мы Машу в том году забирали из сада на зиму, так как она вообще из болезней не вылезала, а дома всеже нет такого риска заболеть.

0
27.01.2013
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

теперь пусть сидит со мной.дома!у нас зима......+5.вирус "цветет"а она такая слабенькая у меня.

0
27.01.2013
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

И вы разболелись! Ох девочки. Бедная ты моя. У нас Пашка носом не дышит, ночью храпит, уже вторую неделю не можем к лору записаться, а в пятницу сказали она вообще на длительном больничном, будем в понедельник искать за деньги. Эх, здоровья нашим малышам.

0
26.01.2013
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

когда дети болеют.кажется.что это не закончится...так плохо!!!!видеть их боль и ничем толком не помоч...выть хочется...сил нет никаких

0
26.01.2013
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Держись.

0
27.01.2013
Mama-Futurama
Володя, 28 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

 

держитесь! Сил вам, терпения и ЗДОРОВЬЯ всей семье!!!! 

 

 

0
27.01.2013
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

спасибо дорогая!

0
27.01.2013
Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь

Крепитесь пожалуйста!!! Грипп и правда вещь жуткая, но потом будешь только вспоминать! Все пройдет, главное, не запускать! И сама смотри не заболей!!!! Пей чай с имбирем побольше!

0
26.01.2013
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

спасибо огромное!

0
26.01.2013

да. записку в руки и отправляйте. я своего так отправляла

0
26.01.2013
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

представляете!отправила.нет в аптеке такого препарата!позвонила мужу.у него остались деньги.купил.уже дала.теперь буду ждать результат!

0
26.01.2013

мы тоже гриповали...ничего не помогало...помог ты не поверишь чеснок во всех комнатах...и заставляна свеженарезаный вдыхать и луковые капли(незря говорится круче природных антибиотиков ничего нет)

0
27.01.2013
кашель 1 февраля

Похожие записи