Ищу фотографа на др сына 26 апреля!Живем ст.м.Юго-западная,сад от метро 3 мин.пешком!Пофотографировать недолго,час от силы!И еще отмечаем 29-го с гостями,на ул.Кравченко(м.Пр-т Вернадского),там с 11утра до 12.Жду Ваших предложений и выгодных условий.Спасибо всем кто откликнется.Вообщем жду!))) СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!С ФОТОГРАФОМ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ!!!!!