12 лет

Чуть - чуть нытья...

Обязательно настанет белая при белая полоса!!! И будете потом пить чай на огромной лоджии свое шикарной квартиры и вспоминать это время))) И не будет грусти и жалости к этим дням, просто воспоминания...так всегда бывает... Просто нужно идти не сворачивая!!!! И обязательно дойдете, но только если все делать ВМЕСТЕ!!!! Вас только ТРОЕ и ни кого больше не слушайте. А то что так другие обернулись - это их жизнь, их нравы, они за них и  будут расплачиваться - простите их и отпустите...пусть теперь живут без вас...
11.07.2012
Спасибо большое
12.07.2012
все наладится. главное - с мужем держитесь друг друга, поддерживайте и всё получится. знаешь, иногда, чтоб поднятся к свету, надо оттолкнутся от дна. мы с мужем много чего пережили вместе, и кризис, и нервотрепки б/у жены по судам...сейчас в трудные моменты себе говорю - если мы ТАКОЕ пережили, то нынешние неприятности (которые у всех бывают) - то ерунда!
10.07.2012
Спасибо за поддержку.)))
10.07.2012
Юляша, конечно станет хорошо. Раз муж (с твоей помощью) у тебя один раз такой бизнес выстроил, то и второй раз выстроет! Больше радуйся сыночку и вашим отношениям )) и вопрос от человека, который уже больше 7 лет живет на съемной квартире и просто бредит своей, то есть от меня: а что вы себе квартиру не купили? 
10.07.2012
Калинка, спасибо за комент.))) Хочется радоваться, но ты меня поймешь, приходит число оплаты за квартиру, а денег "0", начинается просто паника. И так уже не один раз. Но я надеюсь на лучшее. Иногда нервы сдают. Не купили очень просто "почему?", бизнес шел в гору, за квартиру было платить легко себе не отказывали не в чем. Все думали "сейчас- сейчас" вот будет сдан новый проект заказчику и деньги большие как раз на квартиру.Но все время находились люди, которым по-нашему мнению было нужнее. Например бывшая жена моего мужа там ребенку было на тот момент 4 года, она манипулировала им как хотела, точнее его чувствами к ребенку, и машина нужна ребенку, и квартира двухкомнатная стоимость в два раза больше, чем можно было купить, я не могла до мужа достучаться, и скандалила и спокойно объясняла, что как только денег не будет, ты станешь им не нужен. Она меня ненавидела, так как когда увидела, что у него есть деньги он хорошо зарабатывает, захотела его вернуть, звонила мне по ночам, говорила гадости и т.д. Когда я поняла, что муж меня не слышит, перестала трепать себе нервы, просто ждала. когда он сам одумается. Так же было еще и с другими родственниками. Мы всем хотели помочь и помогали. А когда у нас начались проблемы и муж позвонил своей бывшей жене, чтобы та ему помогла, она сказала просто" все что у меня есть это в счет алиментов, и моя сестра будет отдавать долг мне , а не тебе, так как это тоже в счет алиментов". Вот так у мужа "открылись глаза". И уже у нас обоих потом открылись, на всех остальных. Видимо были очень добрыми, не думали о себе, думали что ничего не может произойти с бизнесом. Ну оказалось, все иначе. Может быть это какой-то урок для нас, чтобы в следующий раз мы были умнее и практичней. Я с одной стороны жалею, что все так, а с другой теперь мы знаем настоящие лица всех наших знакомых и родственников, которых теперь нет как и денег.))))
10.07.2012
Юляш, я считаю, что порой именно самые тяжелые моменты в итоге приводят к очень положительным изменениям. Когда нам хорошо, мы просто наслаждаемся жизнью. Когда нам сложно, мы учимся, делаем выводы, равзиваемся. Вполне возможно (как вариант), вам как раз дано это, чтобы муж понял важность вашей семьи, больше ценил тебя и у него "открылись глаза" на его бывшую жену. Ведь предствавь, если бы в вашей семье деньги остались, пусть не такие большие, чтобы купить квартиру, но достаточные, чтобы не переживать чем платить за съемную. Вроде, с одной стороны, все было бы лучше, а с другой, его бывшая жена (и другие родственники) продолжали бы "выкачивать" деньги с вас, а осознания, что вас просто используют у вас бы не было. И неизвестно во что бы это потом вылилось. Если бы ты, например, снова пыталась мужу "открыть глаза" на его жену, а он упорно этого бы не видел? Ну это конечно, все из области предположений, просто мы порой сами не знаем какие неприятности обходят нас стороной) Материальная сторона, это только одна сторона вашей многогранной жизни. А деньги - дело наживное, еще будешь мне рассказыать как на новой яхте с мужем и сыном отдыхали ))) 
10.07.2012
Ой, Калинка, спасибо тебе огромное ты как всегда меня выручаешь своими советами, опытом и просто общением. Я часто тебя вспоминаю и твои слова к моим темам в дневнике. Жаль, что мы далеко живем))) Спасибо за коммент, как всегда все правильно сказано. Спасибо тебе!!! Ну уж если яхта будет то обязательно приглашу ее обкатать))))
10.07.2012
 Договорились, я верю и надеюсь, что и у нас материальное положение сильно улучшиться и мне к тебе приехать будет очень просто )))) 
11.07.2012
Все будет хорошо!!! Я узнавала!!!
12.07.2012
Добрыми делами проложена дорога в ад?! или как общаться дальше? Коляска Brevi Ginger