5 месяцев 11 дней на Крещение - у Ярика застучал первый зубик. Вот он виновник наших с ним бессонных ночей и капризных будней. Ура-ура))))
Поздравляю!!!!!!А мы все еще не спим(((Белеют два набухших бугорка,но зубиков пока не видно(
Поздравляю!) А за какое примерно время до появления зубика начались бессонные ночи?) А то у нас Ванька как начнет необычно себя вести, думаем, может к зубам? Белеют, но трогаю, нет пока вроде.
недели три точно как стал ужасно спать ночью - очень часто просыпаться, а днем все тянет в рот и очень сильно грызет, прям больно пальцам моим если их захватит. Как ни странно, сильных слюней не было.
Поздравляю!!! У нас тоже сегодня первый зубик (мы на два дня младше :)) Я прыгала от радости )))
Поздравляю!! Как я Вас понимаю - у нас тоже сегодня первый вылез, пробился! Ура! Разделяю Вашу радость)))
моему тоже уже как 5 месяцев и 16 дней.. капризные ужасно, но пока зубки не режут вроде... когда начнется, что будет даже страшно представить.

