Войти
Эля
Стёпа, 23 года 1 месяцФедя, 21 годВасилиса, 18 лет 4 месяцаНастюша, 16 лет 10 месяцевНикита, 14 лет 4 месяцаЛюбаша, 11 лет 3 месяцаМишуня, 8 лет 7 месяцев Москва

хочу такие санки!

Таня
Ксюша, 30 лет 4 месяцаВарюшка, 29 лет 6 месяцевСережа, 27 лет 11 месяцевМаша, 26 лет 10 месяцевВасилисса, 19 лет 5 месяцевВаня, 18 летКлеопатра, 16 лет 7 месяцевВасилёк, 14 лет 8 месяцевЕфрем, 13 лет 4 месяца Омск
Ооо класс,наши санки!!!Нам,ну очень, нравятся,желаю и вам, такеие, поскорей найти.
0
06.12.2010
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

В ашане есть)))

0
06.12.2010
Эля
Стёпа, 23 года 1 месяцФедя, 21 годВасилиса, 18 лет 4 месяцаНастюша, 16 лет 10 месяцевНикита, 14 лет 4 месяцаЛюбаша, 11 лет 3 месяцаМишуня, 8 лет 7 месяцев Москва
О, спасибо! а в каком видели?
0
06.12.2010
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

ммм,  я не знаю как он называется, в районе Алтуфьево, там еще Декатлон есть и Леруа Мерлен.

0
07.12.2010
запах изо рта детки-левши

Похожие записи