Подготовка в сад . Одежда

Лучший ответ

зимой очень жарко в саду. Поэтому шорты+футболка. Да, на прогулку детей полностью переодевают. Из верхней одежды предпочитаю раздельные комплекты. Как раз из-за того, что всех детей одеть долго. И если комбез, то ребёнка оденут в комбез и он будет в нём стоять, ждать остальных. А если раздельный костюм, то наденут штаны и ребёнок стоит, ждёт без куртки, в последнюю очередь надевают куртки. Конечно, удобнее шапка-шлем, а не тдельно шапка и шарф. Убедитесь, что варежки легко надеваются)) И подпишите вещи.
14.02.2023
У нас в саду очень жарко. Спрашивайте у воспитателей,в чем водить ребёнка. Мы ходим в шортах+футболка+носочки+босоножки. Все удобное, максимально простое,без застежек, ремешков и тд. Раньше дочка в платье лёгком с коротким рукавом ходила. Спят без пижам, в майке и трусиках. На улицу да,переодеваются полностью (в то,в чем привели в сад). Раньше ещё складывалось в шкафчик кучу сменной одежды,но с возрастом эта надобность отпала. Подруга в Оренбурге водит в сад в штанишках и лонгсливе. Спят в пижамах. Но у них холодно в саду,все дети одеты,не то что наши,практически голожопые бегают.
14.02.2023
Я работаю школа + садик ( УВК) 11 лет. В группу это лёгкие как правило брюки/ шортики, футболки так же удобные тапочки, сандали. На улицу что то на период осень, зима, весна непромокаемое. Но самое главное вся одежда должна быть удобной ребёнку и ещё не мало важный фактор это вся одежда должна легко одеватся ( то есть никаких сложных застежек, неудобных штанов которые ребенок не в 2 не в 3 не в 4 будет не способен одеть и застегнуть)
14.02.2023
Мой сын в 3 пошел. Фтуболка и х/б штаны. На прогулку просто сверху комбез надевал. Колготки не носил в сад
14.02.2023
кофта как футболка только с длинным рукавом, колготки и шорты
14.02.2023
Кофточка, колготки, шортики. Рукава уточните у воспитателей, иногда сильно топят нужна футболка. Но кофточку с длинным в шкафчик обязательно Набор универсальный на самом деле- на девочку просто вместо шортов одела сарафан и готово
14.02.2023
Штаны и футболка,летом шорты и футболка. Зимой/весной комбез зимний/утепленый можно прям на штаны одевать. Сверху кофточка.
14.02.2023
Мы ходим в тонких костюмах с длинным рукавом. На переодежку штаны, футболки. Но гулять сейчас из не водят, холодно. И у нас в группе дети без подгузника
14.02.2023
Хобби, работа Тревожно !