Войти
Екатеринбург

На работе одни сволочи!!!

Мама мальчика (15 лет)
Ну почему вы так считаете, а что должен был подумать коллектив когда на смену одной сотрудницы (с человеком которым они давно работали, кто-то даже подружился...и т.д.)  приходит совершенно новый человек? А вы знаете причину почему уволили сотрудника который работал до вас?
0
22.08.2011
Екатеринбург
я там не новый человек меня посто на время в другое место переводили! А уволили её по тому,что у нее были очень маленькие выручки!
0
23.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Тольятти
забей!!!!!еще свои нервы тратить!!!такие умные, записки пишут, а в лицо сказать не могут???а может поговорить с ними, почему они так думают??
0
03.09.2011
Наконец то начала усиленное лечение!!!!! 2 курс лечения...

Похожие записи