Ну вот и пролетел первый годик. Мой любимый сылуля Леонид стал совсем большим мальчиком и не перестает радовать маму. Мы лепечем мама,папа, баба, няня, тата (это сестра Саша) и многое другое понятное только ему. Сынуля неделю назад начал ходить и теперь его не остановить. А вот мой ангел.

