Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Красноярск

Хождение по мукам началось...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Надо позвонить просто и узнать:) там запись это да:)
0
25.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

Ну я не дозвонилась почему-то и поехала так.

0
25.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Мы вот 10 пойдем:)
0
25.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

Удачи!

0
25.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Проклятая бюрократия!
0
25.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

Да и так все не просто. Сначала заявление, потом месяц жди, потом еще побегай между пф и банком, чтоб в ипотеку использовать, а потом еще сторожи, когда деньги на счет упадут. Так нет, давайте еще на каждый визит в пф запишись за месяц. Видимо, когда пойду подавать на сертификат, надо сразу записываться на использование.

0
25.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Жесть, блин! Все для людей
0
25.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск
а в какой отдел пф ходили?
0
25.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

вузовский 7

0
25.05.2015
Эти дети 1,5 месяца

Похожие записи