Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев) Красноярск

Хождение по врачам продолжается...

Красноярск

Сдайте мазок из носа в Инвитро, чтобы определить аллергический насморк или нет.
0
06.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

А как точно анализ называется не подскажете?

0
07.11.2015
Красноярск

Риноцитограмма. Если будут эозинофилы, значит аллергический. Мыть стены и потолок вы каждый день не сможете, а вот проветривать перед сном и делать влажную уборку почаще можно. А еще, если у вас аденоиды и есть аллергия, то при их удалении, как правило, появляется бронхиальная астма.
0
07.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

спасибо за информацию.

0
07.11.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Ого,афигеть. Здоровья вам! Я думаю,до аллерголога у лора пролечитесь хорошо.

0
06.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Знаешь, если у него реально аденоиды, я наоборот успокоюсь наконец. Хоть буду знать чего лечу. А то он начинает сопливить, а я не знаю за что хвататься: за антигистаминные, противовирусные, кварц или промывалку? Да и врач внушает уважение: диагноз на основе осмотра ставит, а не как наша терапевт по рассказам присутствующих. Та предлагала изолировать сына от всех аллергенов и мыть потолок и стены.

0
06.11.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Ага,а еще мыть за плинтусами и стирать в проруби наверное?)

0
07.11.2015
Фразочки Про цены

Похожие записи