Вот со всех сторон накатилось: кризисы везде, личностные, возраста, отношений, детские, финансовые. Нервы просто на пределе, хотя по сути все не так уж и плохо, если адекватно оценивать, но эмоциональная восприимчивость достигла своего пика, и любой повод воспринимается как катастрофа.
как вы относитесь к седативным средствам?
Мне кажется, что в острые периоды можно пустырник (мне хорошо подходит) - пару-тройку раз. В остальное время периодически пью магнелис в6 (аналог магне в6).
Я афобазол пила, когда очень тяжелый период в жизни был, плакала каждые 10 минут. ОООчень помогало
вот и у меня плаксивость на пару с агрессией.. пока решила с пустырника начать.
ооо..это зло!!!глушить проблему не значит решить..ну вот напилась и как бы спокойная...опять выпила и стала типа "что воооля что не воооля,всё равно"....апотом если выпить забыла...пипеееец...всем в укрытие))))у меня так было если потом выпить как нибудь забудешь или прекратишь курс это хана...я просто всех готова была рвать на куски...ведь всё что было притуплено и заглушено вырвется наружу...эмоции найдут выход и капец "семье"))))....лучше решать проблему в корне в самом начале,а не маскировать!
вот я об этом и беспокоюсь, что это просто маскировка. пытаюсь решить проблему своей дисгармонии саморазвитием, сеансами релакса и прочими прелестями поднятия энергии, но результатов пока нет, а истеричное поведение мое всем и мне очень мешает..
Чай с мятой. Говорят тоже успокаивает немного. Я пью:) вкусно по коайней мере точно и эффект внушения присутствует:)
фитоседан!!!Он,конечно,ничего не притупляет,но немного расслабляет и дает шанс хорошо выспаться. 2 недели вместо вечернего чая.И когда наладится сон можно и проблемы решать
спасибо))) со сном то как раз проблем и нет, врубаюсь молниеносно и сплю очень крепко и так долго, как позволяют малыши).
Значит организм еще сам молодец!!!сам себе помогает сном!!!мне в такие моменты помогает"тупняк"" , дела по-минимуму,книжки без психологии,без развития и т.д. , фильмы слезливые))) оптом скучно становится и опять охота творить и вытворять))) всех больше нравится персоне,успокаивает и спать не охота
Нормально отношусь, иногда реально бывают периоды, когда нужно успокоить нервы, а самовнушение уже не помогает. Сейчас начала афобазол, второй день. Но пустырник и валерьянка мне, к сожалению, не помогает.
Нормально отношусь. Главное, чтоб помогало. Я тут с такими же мыслями, как ты описываешь, решила афабазол курсом попить--нифига эффекта не увидела((( А вот когда прям сильно перенервничаю, пью коктейль из пустырника с валерьянкой--помогает. Хотя, если подумать, то тут скорее эффект плацебо.
написала так вкусно - коктель))) да эффект самовнушения мощное дело. я под успокоительным--я в танке)
да, от этих травок какое-то оцепенение наступает, тормозить начинаешь. Поэтому на афобазол перешла, у него нет такой побочки. И по действию он гораздо сильнее