Девченки, ура я такая счастливаю плыву по течению с 15:30, когда мой сказал что завтра идем подавать заявление в ЗАГС.Я уж думала никогда этой радости не испытаю,живем уже 1год и 3 месяца,молчу про свадьбу не заикаюсь(раньше мучала допрсами когда ну когда).А сегодня мой Сергей сказал что завтра идем в ЗАГС подовать заявление.Хотим росписаться в июле, мне кажется рано подавать заявление (надо в мае в конце) только зря завтра сходим.Но моего мужчину не переубидишь же, если он решил то надо соглашаться иначе скандал девочки, я завожусь пол оборота стоит мне слово сказать, потомучто молчать не умею мне надо сказать,вставить своё слово.Из-за чего по жизни и страдаю.Но дело не в этом,я очень рада что наконец-то мой мужчинка решился.
планирую беременность
Сим