Девчонки ,я пила ярина + пол года ну на праздниках выпивала чуть-чуть немного, хотя было нельзя. Вот теперь сижу и переживаю вдруг всё на смарку. Вы пьёте горманальные, выпиваете спиртное чуть - чуть? Спасибо за ответ всем скорейших //
Девчонки ,я пила ярина + пол года ну на праздниках выпивала чуть-чуть немного, хотя было нельзя. Вот теперь сижу и переживаю вдруг всё на смарку. Вы пьёте горманальные, выпиваете спиртное чуть - чуть? Спасибо за ответ всем скорейших //