Наконец приехал папа и спустил дно кроватки! ЭТО БЫЛ ТАКОЙ ВОСТОРГ! За кроватку очень легко встать, он даже не разу не упал и перед тем как встать даже не качался на коленках держась за стенку, кроватка для этого просто идеальна! И начлось такооооое! Малыш просто счастлив, он встал, начал прыгать держась за бортик и весело раскачивать кроватку, перетопывая и бья ручками по бортику! При этом так весело смеялся! После 5 - 10 минут такого дела (а ему не надоедало) я наконец его оторвала от опоры (чтоб не было слишком большой нагрузки на позвоночник) так он так расплакался и поспешил попытаться встать за стул, так что пришлось его вернуть в кроватку и он сное дело, снова встал))) Казалось бы, по идее в его возрасте положено быть в горизонтальном положении, но его это не волнует, у него на этот счёт свой мнение)))))))))
Вообщем сфоткала я это дело, выложу в следующем закрытом посте)
а, еще снял бортик с кроватки)))) (это тоже сфоткала)
Вообщем сфоткала я это дело, выложу в следующем закрытом посте)
а, еще снял бортик с кроватки)))) (это тоже сфоткала)