Войти
Оксана
Планирую Москва

Папа и учимся ходить:)

Olga
Sophie, 21 год 9 месяцевHektor, 19 лет 1 месяц Аахен

отвечу сюда, а то в другом посте разквакались по поводу ортопед. обуви.

вот наши первые шаги, до этого очень прытко уже за одну ручку ходил и за опору типа шкаф или полки ходил держать, а тут наконец оторвал ручки и пошел!! до меня дошел несколько шагов!

image

тут ему 8 с чем-то мес., пошел хорошо уже в 10-11. но ту знаешь, у меня оба дети - в ходунках. Здесь я знаю не любят ходунков, но мне пофигу)))  зато мои дети так на ножках хорошо держались, вот например Геша в полгода сам стоял, придерживаясь за что-то :imageтак что я думаю Ярославик тоже через пару мес. начнет уверенно ходтить, а к году вообще, не успавать ловить его будете)))

0
02.06.2011
Оксана
Планирую Москва
умничка какой!!! а счастливый то какой на первом фото, осознаёт всю важность события))))
0
02.06.2011
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
Ярик молодчинка!!!
У нас тоже папа много чего хочет сделать сам, вот только времени нет, когда время появится деть уж вырастет)))). 
А ходить у них страх, мой тож когда осознает, что руки его не держат равновесие теряет в поисках рук))). Вот тут-то возжи и помогают, ребенок должен увидеть что может и без наших рук.
0
02.06.2011
Оксана
Планирую Москва
молодец, думаю скоро пойдёт у вас) а выв возжиками пользуетесь?
0
02.06.2011
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
нет, но думаю надо попробовать, но только дома)))
0
02.06.2011
Оксана
Планирую Москва
мне кажется они не заменят ручку, рука мамы важна скорее психологически, чем как опора
0
02.06.2011
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
вот именно психологически, поэтому и стремяться упасть, я хочу попробовать ему показать, что сам может без рук
0
02.06.2011
Марина Ч
Никита, 23 года 11 месяцевМаруся, 15 лет 9 месяцев Шымкент
Какой у вас папа спортивный) вы меня конечно извините за коммент) но это в глаза сразу бросается))) и сынок тоже, здорово топает.
0
02.06.2011
Оксана
Планирую Москва
спасибо, не за что извиняться))))))))))))))
0
02.06.2011
Ярославка такой молодец!!!А машину наш папа тоже присматривает,и дед туда же))) говорит она же всего до 40 км в час разгоняется...я в обмороке)))
0
02.06.2011
Оксана
Планирую Москва
аналогично)) даже до 45
0
02.06.2011
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн
Ярославка умничка) и папа у него суперский, такая любовь к сыну)
0
02.06.2011
Оксана
Планирую Москва
спасибо) да, он его очень любит)
0
02.06.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
ооо!!Поздравляю))))
первый шаги))))ммм)))класс)))
0
02.06.2011
Оксана
Планирую Москва
спасибо)
0
02.06.2011
Даша
Сашенька, 15 лет 9 месяцевАлёша, 12 лет 3 месяца Харьков
Такой симпатичный, прелесть! и папа у вас очень красивый, практически Ван Дам :)
0
02.06.2011
Оксана
Планирую Москва
спасибо))))
0
02.06.2011
Elvira
Evan, 15 лет 8 месяцевJonathan, 9 лет 10 месяцев Марсель
ай, какой же  он сладкий !!! Жалко далеко живете)))
0
10.06.2011
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск
Поздравляю с первыми шажками!:-) Ярик умничка!
0
02.06.2011
Оксана
Планирую Москва
спасибо)
0
02.06.2011
Света
илюшка, 15 лет 11 месяцевНастенька, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный
МОЛОДЦЫ!!!!!!!
0
02.06.2011
Универсальное слово))) глюк с сообщениями

Похожие записи