Вчера гуляли с папой, малыш просто обожает папу, у него служба + работа, поэтому он так редко бывает, но малыш его всегда узнаёт)) еще у папы постоянно всякие идеи идейные, прыгунки например, покупать категорически не хочет, а хочет сам смастерить из жгутов, чего-то там от парашюта и подвесной системы))) уже присматривает ему бензиномобиль (детский как электро, только на бензине) на будующее и уже планирует как его "тюнинговать"))) вообщем представляю что будет дальше)))))) Ещё при папе большие успехи, первый раз несколько дней назад, папа рассказал что о перекинулсяи сделал несколько шагов от кровати к шкафу, правда я увы этого не видела, а вчера при мне сделал 3 неуверенных шага (при этом сам афигел от того что папа отпустил, а он идёт)поэтому на 3 шагу уже приготовился хлюпаться на попу, поэтому можно сказать даже 2 шага, но всё равно так приятно (папа его словил, захотел чтоб ещё, но Ярославка больше не захотел) вообщем я счастлива:)



















так что я думаю Ярославик тоже через пару мес. начнет уверенно ходтить, а к году вообще, не успавать ловить его будете)))