Войти
Оксана
Планирую Москва

Встреча мам с детишками в Москве

Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
Ууу, все-таки коломенское? далеко... image но постараюсь приехать, я еще и без машины.
0
11.06.2011
Оксана
Планирую Москва
не переживай,ведь вам в Москве добираться легко вообще) я так вообще еду сначала на маршрутке до станции, потом на электричке до москвы и только потом от вокзала на метро (в другой конец), а если живёшь в Москве, всё близко:)
0
11.06.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
Да я за мкадом, считай, в подмосковье, только на севере image 
0
11.06.2011
Оксана
Планирую Москва
аааа, ну тогда ясно)))) а я сейчас в Балашихе)
0
11.06.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
А я в Куркино, тут еще до метро хрен доберешься. Поищу такси с детским креслом.
0
11.06.2011
Оксана
Планирую Москва
кстати, идея, тоже пожалуй такси возьму) но пробки тут уууууууууууу
0
11.06.2011
Оксана
Планирую Москва
а вам легко до москвы добираться?)сейчас дорогу перекрыли, так было близко, а сейчас конкретно из нашего района, надо ехать в обход по шоссе Энтузиастов, поэтому приходится на электричке вообще)
0
11.06.2011
Oksana
Дарья, 23 года 6 месяцевСофья, 15 лет 9 месяцев Москва

Блин((я так далеко не доеду(((

Может, кто на Головинские пруды собирался, а до Коломенского не доедут, завтра соберемся на Головинских прудах в тоже время,  в 13 ч????

Пишите мнеimage))))

0
12.06.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
предлагаю разделица на две команды:)  одни будут встречаться на коломенской, а другие на головинке:) и никому обидно не будет. Девчонки,  кто хочет собраться на головинке гоу ко мне в дневник, я отпишусь там!
0
13.06.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
если Лёшик будет в понедельник в хорошем настроении, то и мы к вам присоединимся) Приедем на такси, правда я не особо в том районе (парке) ориентируюсь, была всего 1 раз
0
11.06.2011
молодци девченки так держать общайтесь больше и мир станет добрее!!!!!!
0
12.06.2011
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
я за, наберу тогда в пн, там есть палаточки с едой и мороженым, шашлык там нельзя
0
11.06.2011
Ирина А.
Евочка, 21 год 7 месяцевПолинка, 15 лет 8 месяцевБогданчик, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород
какая же ты молодец, АКТИВИСТКА)))))
0
11.06.2011
Общая встреча в Москве! Приглашаются все с детками!:) о встрече((( нужен организатор! я заболела

Похожие записи