Войти
Оксана
Планирую Москва

Едем в Одессу

Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
мм прикольно, а когда выезжаете?
мы вот в следующую пятницу в Феодосию, уура наконец-то море:)
0
17.06.2011
Оксана
Планирую Москва
во вторник) у вас в феодосии родственники?)
0
17.06.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
не, мы можно так сказать икарями. там просто знаем уже где останавливаться будем,  взяли контакты у тетечки у которой раньше отдыхали и заранее бронируем жилье:) домик. уже 4ый раз там отдыхать буду, надеюсь в след году уже в нормальный загран поеду
0
17.06.2011
Оксана
Планирую Москва
вы уже забронировали? можно было бы бесплатно поехать с нами в Одессу, приглашаем, у нас до 1-2 июля пустует 3 комнатная квартира в центре города, недалеко от моря (10 минут), так что если что, добро пожаловать:)
0
17.06.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
чтож раньше молчала:)) мы уезжаем туда до 9ого июля. а так бы судовольствием, наши мальчишки бы подружились
0
17.06.2011
Оксана
Планирую Москва
раньше я сама не знала, проосто у нас жильцы (мы там сдавали квартиру съехали, а следующие въедут предположительно 1 - 2 июля и до этого срока там можно пожить) может вы сначала к нам, потом в Феодосию?)
0
18.06.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
у нас билеты уже куплены из моксквы в фео. так бы судовольствием
0
18.06.2011
Dari
Москва
Ой интересно! А как вы питание ребенка планируете? Просто тоже думаю на море поехать...
0
18.06.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
ну например каши: 2 купила разводимые, и одну намолю дома на кофемолке и буду варить сама ( покупные для поезда больше покупались, ну и потом у меня не будет такого запаса молоко детского, чтоб варить как дома). Потом на дней 5 возьму агуши кефира или кисломолочки, творожок тоже куплю тут (молочку агушу в общем возьму с запасом в поезд и там еще пару дней покушать), ну несколько мясных баночек купила, тоже чтоб в поезде кушать (сутки ехать) и там на всяк случай чтоб было, есть конечно еще баночки фруктовые, но я их не покупала, подруга отдала, возьму конечно на первое время, чтоб малыша сразу всем местным не кормить, для адаптациии. А так буду сама как и дома варить пюрешки овощные, супчики, давать свежие овощи и фрукты, печеняки, воду ессно только минеральную буду давать. в общем все как обычно. там есть рынок и все можно купить свеженькое и вкусненькое, еще планирую там же рыбу вводить, море все таки:)
0
18.06.2011
Dari
Москва
Вы поездом едете? Купе взяли?
0
18.06.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
ага поездом, только брали плацкарт. 
0
18.06.2011
Dari
Москва
круто... с таким малышом. Не представляю!
0
18.06.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
да ладно, не мы первые, не мы последнии, я ж не одна еду
0
18.06.2011
Оксана
Планирую Москва
а с кем?)
0
18.06.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
сестра с детьми и мужем, и потом еще присоеденится подруга сестры с сыном:) детсад целый и гарем
0
19.06.2011
Natalka
Николай, 15 лет 8 месяцевСавва, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Уххх, завидую по белому! мы собирались, но не поедем.  ...ах Одесса, жемчужина у моря.. может в следующем году вырвемся

0
17.06.2011
Оксана
Планирую Москва
а почему не получилось?:(
0
18.06.2011
Natalka
Николай, 15 лет 8 месяцевСавва, 7 лет 11 месяцев Электросталь
Даа.. долгая история. Раньше отдыхали в Одессе каждое лето.Обожаю этот город, влюбилась с первого взгляда) Вобщем мы хотели поехать вдвоем с мужем а детя оставить с бабушками.  Но ближе к делу оказалось что деть наш без нас не может (это я выяснила когда наш папа внепланово задержался с работы - вот это шкандаль у мелкого был!!! Прямо выл, слёзы градом и с двери глаз не сводил, ничем отвлечь не могла!) Ну как козявку оставить на две недели? Да и бабушки наши справятся ли? У одной инсульт был два года назад нервничать ей нельзя, а у второй радикулит прихватил.. Они бы справились конечно, но устанут сильно. А что это за отдых когда знаешь что там без нас бабушки зашиваются и малышня скучает, нас ищет..Вобщем нешмогла я нешмогла..)))))) А ты сама из Одессы? родилась там?
0
21.06.2011
встреча Поведение ребёнка у груди)))))

Похожие записи