Вчера Ярославке было 10 месяцев, ездили купаться на Бисерово и на озеро, классно так) Как всегда с Аней и Святославчиком. Ярославчик просто обожает водичку:)
на 10 месяцев имеем:
1)4 зуба
2)прикорм есть не хочет, только маму, вчера зжевал огурец.
3)10600 вес
4)самостоятельно ходит, но всёравно обожает ползать
5)обожает купаться
6) строит очень смешные мордочки)


на 10 месяцев имеем:
1)4 зуба
2)прикорм есть не хочет, только маму, вчера зжевал огурец.
3)10600 вес
4)самостоятельно ходит, но всёравно обожает ползать
5)обожает купаться
6) строит очень смешные мордочки)




