Всем доброго дня! 
На днях открыла для себя магию мыловарения!! Вот мои первые эксперименты..на ваш суд, девчонки

Моя "яблочная фантазия" - мыло из основы с ароматом зеленого яблока


"Черный кофе" - скраб-мыло с молотым кофе

"Вишенка" - скраб-мыло с маком и ароматом вишни

"Корица" - согревающее мыло с корицей и ароматом апельсин в шоколаде

"Манго" - мыло из основы с маслом жожоба и ароматом манго..так упаковываю каждый кусочек 

а это просто делаю для красоты из остатков мыла 
